NastY
pou11
NastY·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Девочки где брать бланк на заполнение ежемесечной зарплаты на дикретные в Гцвп или он у бухгалтера?????В Гцвп была послали только за банковским счетом.

Комментарии

pou11
NastY·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Девочки всем спасибо.Да действительно теперь справка не нужна.

Нравится Ответить
pou11
NastY·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Ок.

Нравится Ответить
alkatraz
Виктория·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Сейчас уже справку о доходах сдавать не нужно. Поэтому только к буху с больничным и всё.

Нравится Ответить
pou11
NastY·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Спс. 😃

Нравится Ответить
makarow
Роза ·Мама дочки (1 год)

У бухгалтера

Нравится Ответить
pou11
NastY·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Куда мне идти??????😂😂😂😂

Нравится Ответить
pou11
NastY·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

😂

Нравится Ответить
tomi111
Айгерим·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Сейчас же вышло постановление, нужно предоставлять только удостоверение личности, и номер банковского счёта

Нравится Ответить
pou11
NastY·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Спс.Почему мне его не дали сразу БАРДАК ☝

Нравится Ответить
kuka411
Куралай·Мама троих детей

у бухгалтера,

Нравится Ответить
maminochudo2804

в ГЦВП

Нравится Ответить