Ольга
olyamba
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки,кто-нибудь знает в Краевую детскую больницу нужно брать постельное бельё?

Комментарии

svtk
Света🍒·Мама дочки (1 год)

Не обязательно,но можно

Нравится Ответить