Александра
ambrosio
Александра·Мама сына-младенца

Девочки не подскажете, оформляется ли соц карта москвича на бесплатный проезд в общ транспорте, Малоимущим и матерям одиночкам ????🙈😎

Комментарии

angelikabas
Анжелика·Мама сына-младенца

@ambrosio, у меня подруга мать одиночка и моя мама была ..небыло проезда ...многодетным дают насколько знаю

Нравится Ответить
ambrosio
Александра·Мама сына-младенца

@angelikabas, а то в интернете как-то не однозначно , интересно просто

Нравится Ответить
angelikabas
Анжелика·Мама сына-младенца

Неа

Нравится Ответить