Александра
alexfox
Александра·В ожидании первенца

Девченки 3 триместр желательно!!!какие у вас показатели Гемоглабина?!что пьете для повышения?!(у меня 96 это низковато...:(,пью мальтофер но чето как то так се)

1

Комментарии

nakanune
Ksenia·В ожидании первенца

Флорадикс Айрон Витал. Сиропчик из трав. Рекомендую! Хорошо поднял гемоглобин.

Нравится Ответить
va-lerika
Валерия·В ожидании первенца

мне посоветовали пить мальтофер в каплях, что сейчас и делаю, до этого пила в таблетках. Был гемоглобин 91-98, три дня назад пересдала стал 106! посмотрю что будет через неделю.

Нравится Ответить
vikki333
Виктория·В ожидании первенца

У меня самое низкое 105 когда его не пила. Кстати мальтофер мне норм помог, а потом ферум лек пила.

Нравится Ответить

на феррумтабе с 106 до 110 подняла, но я ещё пропускала приём((

Нравится Ответить
idlove
Настюша·В ожидании первенца

102, не повышается, ферлатум

Нравится Ответить
rocksee
Александра·В ожидании первенца

У меня в третьем стал 94,назначили ферлатум , переслала через 3 недели и стало ещё меньше 92))(

Нравится Ответить
chezy8787
Кристина·В ожидании первенца

Было 101, пила Феррум лек, Ферлатум, Тотема, упал до 96😂!!! На 36 неделе направили на капельницы, Венофер, посмотрим что будет, может, хотя бы он поднимет🤔

Нравится Ответить
tamu065
tamuna·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

126 на Сорбифере ))) пью 1 т в день:)

Нравится Ответить
lechosa
Екатерина·В ожидании первенца

Гемоглобин был 101, около 1-1,5 мес пила Сорбифер по 2 т в день. Сейчас гемоглобин 126, даже до беременности такого не было:) всякая еда мне не помогла

Нравится Ответить
katenka_0404
Катерина·В ожидании первенца

Ешь яблоки, свеклу и говядину. Мне помогает 🍎🍏🍗

Нравится Ответить
jullivada
юлия·Мама двоих (младенец)

Я проколола ферум лек и сразу лучше стало

Нравится Ответить
jakki_blue
Евгения·В ожидании первенца

@marusya198, 178 рублей 30 капсул

Нравится Ответить
masha55
Маша·В ожидании первенца

я забывала пить ферум лек, но ела гречку, показатели улучшились.

Нравится Ответить
skornyakova7
Даша·В ожидании первенца

Так же пью Сорбифер Дурулес, 2т в день , и все здорово!

Нравится Ответить
kvika2008mailru611
Виктория·В ожидании первенца

Сарбифер 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻самое то очень быстро поднимает

Нравится Ответить
marusya198
Мария·В ожидании первенца

@jakki_blue, сколько стоит?

Нравится Ответить
uleanka
Юлия·В ожидании первенца

я читала что отвар из изюма очень поднимает гемоглобин)

Нравится Ответить
allochka35
Алла·В ожидании первенца

Мне именитый гематолог прописывал 2 таблетки в день сидерал форте. ни у кого такого больше не видела. а он гуру😇

Нравится Ответить
jakki_blue
Евгения·В ожидании первенца

@marusya198, мне Ферлатум рекомендовали, но у него ценник космос, а у фенюльс хорошая цена)

Нравится Ответить
astrey
Анна·В ожидании первенца

У меня было 110, ферлатум поднял до 117 за 3 недели, продолжаю. До беременности 150-155 всегда было.

Нравится Ответить
marusya198
Мария·В ожидании первенца

@jakki_blue, вот мне фенюльс посоветовали, говорят хорошая вещь

Нравится Ответить
chistyakysha
Екатерина·В ожидании первенца

120 у меня) хотя мясо не ем с начала беременности. думала буду умирать, а нет) но гемоглобин, всегда был высокий.

Нравится Ответить
shandik
Marina ·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

У меня 99, ничего не помогает, а мне уже и надоело что-либо предпринимать по этому поводу.

Нравится Ответить
verokinkova
Вера·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

у меня был 101 прописали ферлатум фол поднялся до 114 говорят пить тоже до родов!

Нравится Ответить
tan4es
Олеся·В ожидании первенца

96, пью три недели Ферлатум Фол, завтра сдаю анализ, посмотрим,что получилось.

Нравится Ответить
jakki_blue
Евгения·В ожидании первенца

Месяца 2 пью феррум лек, поднялся со 110 до 113 😕😕😕 поменяла на фенюльс, посмотрим.

Нравится Ответить
tanushka1983
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

101 был пила 2 недели форлатум фол и стал 105,была у гемотолога он сказал лучше и дешевле сорбифер

Нравится Ответить
puppsiha
Ольга·В ожидании первенца

102. сначала прописывали тотему. потом просто диету. сейчас феррум лек до родов сказали пить.

Нравится Ответить
olese4ka_
Олеся·В ожидании первенца

112,феррум лек,за неделю до 116 поднялся

Нравится Ответить
tnv2810
Наташа·Мама двоих (младенец)

А поливитамины пьете? просто одно железо не усваевается

Нравится Ответить
anagorsha
Аня·В ожидании первенца

116, как раз сегодня сказали. Я пила тотему, правда до беременности, мне хорошо помогла, еще феррум-лек пьют

Нравится Ответить
sarra69
Милена·Мама сына-младенца

Я пила ферумлек хорошо поднимал.

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама двоих (младенец)

тотема. но учтите, что гемоглобин в принципе быстро не поднять, так что рожать будете скорее всего с такими же показателями.

Нравится Ответить