Женька
zhenka27
Женька·В ожидании первенца

девочки,как вам имя Марат?(Маратик,Марик)

5

Комментарии

galkinien
Наталья·В ожидании первенца

хорошее имя, не мало важно чтоб сочиталось с фамилией

Нравится Ответить
mamamalina08
Алина·Мама дочки (11 лет), беременна (25 нед.)

Классное, редкое))

Нравится Ответить
bilochka355

и мне нравится,муж хотел сына назвать

Нравится Ответить
mariannaf.
Марианна·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

очень красиво...особенно нравится сокращенно....Марик...класс

Нравится Ответить
zhenka27
Женька·В ожидании первенца

знаю,что татарское,потому и спрашиваю,называют ли у нас так.может у кого-то знакомые есть)

Нравится Ответить
ellala
Элла·В ожидании первенца

У меня мужа Мурат зовут. Очень красивое имя и мужчина мечта😊. Так что и Марат имя красивое))

Нравится Ответить
len_ka
Lenka·В ожидании первенца

Оно татарское, не славянское. Вам самой должно нравиться

Нравится Ответить
zhenka27
Женька·В ожидании первенца

мне имя очень нравиться,но смущает да,что оно не сильно "наше")но хочется необычное оригинальное что-то,а не Коля Сережа Андрей

Нравится Ответить
samurayko
Мирослава·В ожидании первенца

Так Марик это Марк)

Нравится Ответить
annet232

У нас сосед Марат, ему скоро 3 годика☺️ мне очень нравится это имя'

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (1 год)

как Башаров, сразу ассоциации) норм имя для восточной семьи

Нравится Ответить
ketrin0206
Екатерина·Мама дочки-младенца

@tattka, согласна на все 100!!!!!

Нравится Ответить
tattka
таня·Мама троих детей

не слушайте мнение других, это ваш малыш, называйте как чувствуете

Нравится Ответить
helgaadrian
Ольга·Мама подростка, беременна (18 нед.)

Мне Маркус ничего.

Нравится Ответить
anna__a
Анна·В ожидании первенца

Отличное👍

Нравится Ответить
oksikvvv
Oksana·Мама двоих (младенец)

Неа

Нравится Ответить