Оксана
ksunya85
Оксана·В ожидании первенца

девочки, кто,сколько набрал в весе за 29-30 недель, сегодня взвесилась +10 кг за 29 недель, куме сказала, она говорит "ого!"... она тоже беременная и за 25 недель набрала +5 кг, говорит что, я очень много набрала....

2

Комментарии

yana160290
Яна·В ожидании первенца

У всех индивидуально, я за 38 недель набрала 7 кг, у знакомой было больше но в роддоме потеряла много при родах, так что не переживайте....)))

Нравится Ответить
natasha_i_masha

За всю б +20))) уже все ушло!!!

Нравится Ответить
juliamam08
Юлия·В ожидании первенца

+1кг. на 30нед.

Нравится Ответить
iness_87
Инесса·В ожидании первенца

36 неделя +6'9... думаю даже маловато:(

Нравится Ответить
mariamiki

їє хб

Нравится Ответить
tanysha32
Таня·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

а у меня до 16 недель был токсикоз, вес стоял на месте, сейчас 25 недель и + 11 кг😭😭😭 Я в панике, хотя может парочка кг это отеки. ....

Нравится Ответить
samurayko
Мирослава·В ожидании первенца

33 неделя, +9.5 кг. Буквально за 4 недели пришло 4 кг., начал вес рости каждую неделю, как на дрожжах😥

Нравится Ответить
ksunya85
Оксана·В ожидании первенца

спасибо, 😀 значит будем кушать )), а как потом вес будем сгонять, то уже об этом будем думать)))

Нравится Ответить
elena305
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

29 недель +5.900 кг

Нравится Ответить
annut
Aнна·В ожидании первенца

Я на 21 уже 7 набрала, хотя всегда была худой. Ну хочется мне есть, я и Ем ))))) а вот подруга на 28 набрала всего 2 кг. Говорит ест только овощи и фрукты. А я думаю, я с утра уже голод чувствую . Наверное б чекнулась на одних овощах))) так что не думайте, я наверное, вас перегоню)))

Нравится Ответить
juliaputii
Юлия·В ожидании первенца

28 неделя +10 кг

Нравится Ответить
nonamemom
nonamemom·В ожидании первенца

Ну куме до Вашего срока ещё тоже посмотреть нужно сколько наберет)

Нравится Ответить
camomile_04
Настя·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Все нормально вы набираете) смело ешьте пироженку)) как родите, так такая диета при ГК, что все быстро уйдёт и в холодильник особо не заглянешь 😭😭😭

Нравится Ответить
zhylovskaya
Анна·В ожидании первенца

Сейчас 29 недель +6,7 кг

Нравится Ответить
malutka_pisho
Анастасия·В ожидании первенца

30 недель +7((

Нравится Ответить
aniuta7227
АНЮТА·В ожидании первенца

Я набрала тоже 10😉

Нравится Ответить
yanafoxy
Yana·Мама двоих (младенец)

ниче не ого, нормально, я за беременность 20+ кг набрала, сколько нужно, столько и набираем, никого не слушайте :)

Нравится Ответить
yuli007

Я набрала за 28 недель 18 кг😲😭😳😬😠

Нравится Ответить
ksunya85
Оксана·В ожидании первенца

спасибо всем за ответы, а мы пойдем, в холодильник заглянем 😊

Нравится Ответить
olyakir_a
Ольга·В ожидании первенца

Скажите куме, что ещё не вечер 😄 ей до вашего срока ещё больше месяца , может и догнать легко)

Нравится Ответить
lenyshka
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

@ksunya85 главное пропускать подобные реакции мимо ушей.конечно тяжеловато,но надо ради нас самих и деток естественно☝.всем не докажешь и не угодишь

Нравится Ответить
ksunya85
Оксана·В ожидании первенца

@lenyshka меня это "ого" тоже задело...

Нравится Ответить
ksunya85
Оксана·В ожидании первенца

наверное пухну от голода 😀

Нравится Ответить
ksunya85
Оксана·В ожидании первенца

да мне тоже врач сказала, что вес в норме, но кума говорит на последних неделях так попрет, что потом скинуть очень тяжело... а сейчас и так уже много веса, хотя, я бы не сказала что много ем, две недели назад выписали с больницы, был ацетон ++++, была диета, но сейчас опять начала кушать

Нравится Ответить
nikysia7777
Наталья·В ожидании первенца

я уже 11 кг набрала за все время :(

переживаю теперь чтоб вес после родов ушёл

Нравится Ответить
lenyshka
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

по её мнению вы должны набирать как она?все индивидуально.мне нравиться когда люди так реагируют"ого".всех под себя равнять или что?!

Нравится Ответить
julia_rey
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

@elenalik, аа точно

Нравится Ответить
elenalika
Елена·В ожидании первенца

индекс массы тела

Нравится Ответить
julia_rey
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

@elenalik, что такое ИМТ?

Нравится Ответить
julia_rey
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Вы с какой недели начали набирать? У меня 21 неделя, пока 0, думаю сейчас пойдёт набор

Нравится Ответить
elenalika
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lela_u
11111·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Это все индивидуально и зависит ещё от Вашего изначального веса. Если Вы по фигуре лишнего не видите то для Вас такой вес нормальный. Я к 25 набрала 12 кг, правда с двумя, но была просто в шоке. По фигуре лишнего ничего нет только живот растёт. Врач говорит набор веса нормальный.

Нравится Ответить
lapulka155
наташа·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

за 25нед 4,5кг, но у всех по разному не заморачуйтесь

Нравится Ответить
monawka
Катерина·В ожидании первенца

У всех по разному

Нравится Ответить
satelite23
Наталия·В ожидании первенца

я набрала 2,5 кг)

Нравится Ответить
helen2105
Елена·В ожидании первенца

7 кг

Нравится Ответить