Рита
ritochka88041
Рита·Мама сына-младенца

Девчонки, пользуемся подгузниками хаггис элит софт и когда дочка лежит на боку они протекают, хотя я их расправляю. У вас так бывает? Что посоветуете?

Комментарии

olesya_sergeevna
Olesya·Мама дочки-младенца

не протирают! очень нравятся

Нравится Ответить
nedpenza
надя·Мама двоих (младенец)

нам не подошли((

Нравится Ответить
zaynab-
Зайнаб·Мама двоих (младенец)

у нас тоже протекал ... я размер поменяла теперь всё хорошо )))

Нравится Ответить
katja_jarik
Екатерина·Мама сына-младенца

У нас тоже иногда бывает, но это если у него писюн к верху поднят

Нравится Ответить
irma58
Ирина·Мама сына-младенца

@ritochka88041, Возможно, мой на боку не лежит пока. Да и у мальчиков иначе распределяется жидкость в подгузе.

Нравится Ответить
ritochka88041
Рита·Мама сына-младенца

@dr_irina у нас только на боку протекают((

Нравится Ответить
irma58
Ирина·Мама сына-младенца

Мы пользуемся Хаггис! На вес 5500 носим 2, все отлично! Не протекают)

Нравится Ответить
ritochka88041
Рита·Мама сына-младенца

@ekaterinavolkova @slonishko у нас вес где-то 3600 был, одеваем двойку, единица мне кажется уже жмёт и тоже протекает

Нравится Ответить
slonishko
Анна·Мама сына-младенца

Может маловаты стали?У нас единичка тоже протекала,когда вес за 4 кг перевалил,купили следующий размер и всё нормально)

Нравится Ответить
ekaterinavolk
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Размер?

Нравится Ответить
grom030
Саша·В ожидании первенца

сноха тоже жаловалась...протекают

Нравится Ответить
juliadmitriewa
Юлия·Мама дочки-младенца

мне они нравились,когда малышка только родилась,а потом,как подросли,тоже протекать стали,перешли на памперс,а недавно решила опять купить хагис,и зря!Щас они конечно не протекают,но они постоянно слетают,да и вся жидкость скапливается камком в одном месте,так что докончим пачку и больше никогда их не куплю

Нравится Ответить
lena06121990
Елена·Мама дочки-младенца

У меня они тоже протикали, перешли на памперс

Нравится Ответить
olia.m
Ольга✌·Мама сына-младенца

у нас тоже подтекали так хорошо. но мы на меррисы перешли, но они подходят, вроде

Нравится Ответить