Виктория
karimova-vi
Виктория·В ожидании первенца

Девочки кто 35-36 недель ! У меня уже 2-й день появились новые и дико неприятные ощущения! У меня 35 полных недель. Ощущения неприятные во влагалище (описать сложно ) как будто там либо что то расширяется , либо как груз прям тянет , либо как будто стенки прям болят !! Аааа ужас , моя врач в отпуске -сегодня была у др -она на кресле не стала меня смотреть , сказала -ой все нормально , это нервные окончания типо ! Я очень переживаю , вдруг шейка открывается и угроза и т д (выделений нету никаких ) у кого нить есть похожие ощущения????????????

1

Комментарии

torirud
Tori·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@cherenkovajasmin, и сейчас живот ещё меньше, вот посмотрю какой вес в этот раз у ребёнка будет

Нравится Ответить
torirud
Tori·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@cherenkovajasmin, ну все говорили что живот маленький у меня но ребёнок не маленький родился

Нравится Ответить
torirud
Tori·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@cherenkovajasmin, в первую бер средний живот был, сейчас поменьше чуть чем в первую бер

Нравится Ответить
cherenkovajasmin
жасмин·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

@torirud да я всегда была 40кг 1б набрала 6кг родила 40нед 2940 а щас ппц 15кг тяжело ещё говорить что ребёнок крупный и я маленькая п так живот большой у вас??

Нравится Ответить
torirud
Tori·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@cherenkovajasmin, в первую бер набрала 7 кг сына родила с весом 3680, сейчас набрала уже 10 кг почти))

Нравится Ответить
cherenkovajasmin
жасмин·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

@torirud ага у меня тоже самое прям точь в точь а вы 1б сколько родили по весу и вы сколько набирали и щас

Нравится Ответить
torirud
Tori·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@cherenkovajasmin, во во, у меня в первую бер ниче тоже небыло подобного, а в эту жесть, то стреляет там будто током, то нерв какой то защемляет и нога болеть и отказывать начинает, то как при месячных схватит, и выделения со слизню и сгустками слизи всю бер! Анализы в норме! Типо шеечная слизь! Но всю бер и в таком количестве ! Как там шейка вообще тогда закрывается и чем?!

Нравится Ответить
janna1102
Жанна·В ожидании первенца

Да есть! Прям тяжесть такая. Смотрела гинеколог меня на днях, все закрыто. Странных выделений нет

Нравится Ответить
cherenkovajasmin
жасмин·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

@karimova-vi ага но у меня 2б.в 1б не было такое

Нравится Ответить
karimova-vi
Виктория·В ожидании первенца

У меня прям и когда сижу , лежу , хожу -не важно ! А у вас так же @cherenkovajasmin

Нравится Ответить
solmazka
Солмаз·Мама сына (12 лет)

вчера вечером так же было

Нравится Ответить
natali847
Natali·Мама сына-младенца

девушка поверте когда шейка открывается это очень больно ;-)

Нравится Ответить
cherenkovajasmin
жасмин·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

у меня такое

Нравится Ответить
olyachist
Ольга·Мама дочки-младенца

у меня тянуло на входе и пульсировало. варикоз там был

Нравится Ответить