Мария
miamatte
Мария·В ожидании первенца

Девочки! Подскажите, вот если планово кладут в роддом на естесственные роды, ждать заставят, пока малыш сам вылезти не захочет? Или стимулируют?

Совсем нет никакого желания просто так там лежать( не люблю больницы...

Очень надеюсь, что малыш захочет в ближайшие дни родиться...

Комментарии

miamatte
Мария·В ожидании первенца

@morozovaksu, Ксюш, да, точно точно))) время летит)))

Нравится Ответить
marina1996
Марина·Мама дочки-младенца

@miamatte там с 38 недели начинают. Я в 36 недель поступила, в 38 уже ныла,что хочу рожать😀

Нравится Ответить
nastya_041
Настя·В ожидании первенца

@miamatte, если вас положат в больницу, то перехаживать вам никто не даст, может конечно от больнице зависит, но в основном везде поток переполнение, они долго не держут)))

Нравится Ответить
morozovaksu
Ксения·Мама сына-младенца

Маша ))) тебе уже вот-вот рожать ))) а ведь совсем недавно спрашивала про фемибион со второго триместра )))

Нравится Ответить
miamatte
Мария·В ожидании первенца

@marina1996, а скажи, тебя на какой день после поступления в роддом стимулировали?

Нравится Ответить
marina1996
Марина·Мама дочки-младенца

мне таблетки давали,другой девочки водоросли ставили),короче пытались всеми способами вызвать роды

Нравится Ответить
miamatte
Мария·В ожидании первенца

@irina311090, здорово☺️я бы тоже лучше дома сидела( нет, им надо заранее положить( а дома и стены помогают. Грущу и пытаюсь настроиться на то что лечь придется(

Нравится Ответить
irina311090
Ирина·В ожидании первенца

@miamatte нет моя врач не видит смысла меня там держать в патологии, ходи говорит дома жди спокойно схваток, время еще позволяет.

Нравится Ответить
miamatte
Мария·В ожидании первенца

@irina311090, вы в роддоме уже лежите? Если да, то как долго?

Нравится Ответить
irina311090
Ирина·В ожидании первенца

мне сегодня сделали УЗИ, сказали что признаков перехаживания нет, ходи еще, думаю если показаний нет, например гестоз или что то еще,то будут ждать естесственного начала

Нравится Ответить