zagra.611
zagra.611
zagra.611·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Шапи сегодня во втором дежурит !!! Все рожать )

3

Комментарии

zagra.611
zagra.611·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Уже дома )

Нравится Ответить
zagra.611
zagra.611·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@sabina12345, @86kalinka нет , я пошла на осмотр ..и он там как раз был 🙈

Нравится Ответить
a2227

😄😄😄👍

Нравится Ответить
plenitelnoe

Вы у него уточните , на этой неделе когда в 4 дежурит он ? 😂😂😂

Нравится Ответить
sabina12345
Sabina·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Схватки начались да?Легких родов вам.удачи

Нравится Ответить