Люблю своего сыночка и мужа❤
ais.mama
Люблю своего сыночка и мужа❤·Мама сына-младенца

девочки здравствуйте☺ я кормлю грудью. нам три мес. воот хотела сделать проф.чистку зубов завтра. конечно колоть анестезию, потому что не выношу вообще болей. не вредно ли? и вообще можно делать чистку при гв?

1

Комментарии

mamadochek16
Mamadochek16·Мама дочки-младенца

Мне зуб удаляли ,колола анестезию,ничего страшного вроде как он случилост

Нравится Ответить
jojowkina
Жика·Мама сына-младенца

Можно конечно, но не слышала насчет анестезии 😳

Нравится Ответить
adilya88
adilya·Мама троих детей

Ya delala.. Kogda rebenku bilo 5 mes.. Vse ok 😊

Нравится Ответить
cholpon634663
Чолпон·Мама дочки-младенца

тож хотела. 👀👀👀

Нравится Ответить