Мария
mashka466
Мария·В ожидании первенца

Девчонки, кто принимал ферретаб для поднятия гемоглобина, врач сказала принимать во время еды, а в инструкции написано строго натощак, кто как его принимал?

Комментарии

maryika87
мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

пила натощак

Нравится Ответить
mashka466
Мария·В ожидании первенца

@irina2016000, @smiryulya @jenya_ch спасибо большое))

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·Мама сына-младенца

Натощак

Нравится Ответить
irina2016000
Ирина·Мама двоих (младенец)

я натощак утром

Нравится Ответить