Татьяна
nfangel
Татьяна

девчат у кого руки немели при беременности и судороги сводили ноги, что делать я уже устала от этих ощущений

1

Комментарии

lera90
Лера 26 лет)·Мама сына-младенца

Было было((( терпеть🙌

Нравится Ответить
anyabak
Аня·Мама сына-младенца

У всех наверное было такое)) мне ничк не помогало)) руки до сих пор немеют , бесит прям )) а от того что ногу сводило мне кальций назначали

Нравится Ответить
valentina877
Валентина·Мама сына (4 года)

железо, сорбифер дурулес

Нравится Ответить
lublusha
Татьяна·Мама сына-младенца

Когда были судороги, назначали железо-Сорбифер Дурулес

Нравится Ответить
versal_vlg
Катя·В ожидании первенца

Не сразу , а спустя недели 3 только

Нравится Ответить
versal_vlg
Катя·В ожидании первенца

Мне Кальций д 3 никомед помог

Нравится Ответить
granada
·В ожидании первенца

Мне не помогает магний б6, ни кальций и даже массаж не спасает. Сводит судорогой ногу в любой момент, ее даже тянуть не нужно, в основном это происходит ночью, когда я сплю. Просыпаюсь с дикой болью и слезами. Муж разминает, но и этого порой мало и нога снова каменеет. В последний раз немела, пока массируешь отходит, перестаешь и снова каменеет, дикая боль, искры из глаз. Час потратили на то чтоб хоть как то привести ногу в порядок. А сейчас она болит, как будто я кросс пробежала.

Нравится Ответить
alisa260390
💮Алиса💮·Мама сына-младенца

магне б6 помогал

Нравится Ответить
valea86
Валя·В ожидании первенца

у меня та же ерунда началась с недели 36 где-то, надеюсь, после родов все пройдет )

Нравится Ответить
luba16
Любовь·В ожидании первенца

У меня во втором триместре судороги ног были, ночью просыпалась от этого. Пила кальций

Нравится Ответить
julia171
Юлия Шваб·Мама дочки (1 год)

Такая же беда... Обе руки ночью отнимаются

Нравится Ответить
nfangel

но стоит забыть это сделать перед сном всё на утро снова ужас этот

Нравится Ответить
nfangel

да я тоже делаю массаж и плеч и развожу руки, все в общем связанное с плечами, чуть легче становится

Нравится Ответить
olenka19903012
Ольга·В ожидании первенца

у меня с 20 недели руки немеют, ходила тоже к неврологу, проделал курс массажа шейно-воротниковой зоны, но это не помогло, руки как немели так и немеют, сказал ждать, когда родишь все пройдёт..... писАть вообще не могу, отнимается рука, с утра рук не чувствую. привыкла уже.

Нравится Ответить
nfangel

я меня с левой рукой когда вожу машину, а просыпаюсь обе онемевшие, невролог сказал терпите, я былаив шоке

Нравится Ответить
julia070791
Юля·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

воо у меня сейчас правая рука немеет когда что-то несу в ней даже лёгкое.

Нравится Ответить