feru
feru12
feru·В ожидании первенца

Где лучше рожать: дома или в Дубаи?

Девочки совсем запуталась где лучше рожать, ехать домой ( что будет не комфортно ) или в Дубаи. Здесь у меня нет страховки и в моей клиники, выходит около 40000 тыс роды. Кто нибудь покупал страховку во время беременности и где ???

Комментарии

4i4i4ka
Anna·В ожидании первенца

AXA дает тоже,если уже беременны,но цену не знаю,тк я себе брала до этого и просто обновляла

Нравится Ответить
olgalicious

Я брала страховку уже беременной, тут еще не многие дадут. Взяла Daman gold за 23000. У меня так же роды стоят, поэтому нормально. А то вдруг на кесарево - сразу плюс 10,000.

Нравится Ответить
angellena
Angellena·Мама сына-младенца

Вопрос с документами здесь один из основных наряду с выбором роддома и ценой!Документы проще сделать в ОАЭ.Да и еще как вы будете на Родине сами без мужа?! Его не отпустят на долго в отпуск, даже по такому поводу.И в итоге получиться та же сумма с дорогами,переездами,мебелью,колясками и там и тут,потому что вы приедите в ОАЭ.

Нравится Ответить
yallo
olga·Мама троих детей

Я в захре рожала! Все отлично! А из России потом кучу документов надо чтоб влететь( паспорт, гражданство и визу)

Нравится Ответить
nathalieee
Natalia·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я тоже домой решила ехать на роды и не пожалела

Нравится Ответить
arabchenka
Ольга·В ожидании первенца

Я домой улетела )

Нравится Ответить
kamola
Kома·Мама сына-младенца

Если есть возможность ехать домой то лучше дома🙏🏻

Нравится Ответить
kawthar

Стесняюсь спросить название этой вашей клиники

Нравится Ответить