Екатерина
ekaterina070692
Екатерина

девочки поделитесь,через какое время Вам супруг сделал предложение 😍🎉🎊🎁💑💏💕💕

2

Комментарии

yagodka86

На 2ом свидании, вместе 6 лет

Нравится Ответить
dudutata
Татьяна·Мама двоих (младенец)

мы прожили пять лет...но у меня было условие...выйду замуж после окончание университета. вот все эти пять лет мы и были вместе....и диплом я уже получила с новой фамилией....да и свадьбу мы играли сами....деньги были только наши...родители не вкладывали...только в подарок...на который мы потом вместе с мужем уже поехали отдыхать....получается подарили путевку

Нравится Ответить
ekaterina070692

@domodossola какие все разные мужчины😈😂

Нравится Ответить
domodossola
Даша·Мама сына (2 года)

Уже почти 6 лет живём) наверное уже не стоит ждать😂

Нравится Ответить
smokahontas
Daria·Мама сына-младенца

Через 3 месяца отношений 😊

Нравится Ответить
optomama

8 марта познакомились в этом же году 28 мая сьехались жить и в этом же году на новый год муж сделал предложение.Свадьбу сыграли быстро получается что на нашу первую годовщину в марте уже была его женой))))))

Нравится Ответить
viktoriya_b

через 4,5 месяца

Нравится Ответить
goluzina.a
Айгуль·В ожидании первенца

через 2 года

Нравится Ответить
yuliakashina
Юлия·Мама сына-младенца

Через 6 месяцев)

Нравится Ответить
lovelex
Катрин·Мама сына-младенца

Через 3,5 года отношений. С моего толчка😄

Нравится Ответить
talichka
·В ожидании первенца

Через 5 лет😬

Нравится Ответить
marina31
Марина·Мама сына-младенца

На первую годовщину , сидели в кафе я сижу ем суши ни чего не подозреваю, тут он в стает , я думала он сесть ко мне хотел а он встал на колено и протянул коробочку . я в шоке была 😄😄😄 а через 2 недели 1 го января узнали что беременна😃😃 подарочек на новый год 😂

Нравится Ответить
elgrankina
Эльвина·Мама дочки (1 год)

Когда познакомились 😄 Прям официально, с кольцом на коленях через 3 месяца

Нравится Ответить
galina-karolina
Галя·Мама дочки-младенца

Через 3 месяца после знакомства) Еще через 3 месяца была свадьба) День в день) А еще через четыре месяца ровно я забеременела😉

Нравится Ответить
gerusvalentinka
Валентина·Мама сына (1 год)

Через год

Нравится Ответить
helenka_perfileva
Алена·Мама дочки (1 год)

в день знакомства! 😀😀😀 правда официально через 2 после начала отношений. до начала мы еще полгода друзьями были.

Нравится Ответить
skrtanya
Таня 🍀·Мама сына-младенца

Через 10 лет 😈

Нравится Ответить
korablusha
Юлия ·Мама дочки-младенца

Через 6,6 лет😀но мы в школе ещё познакомились, когда институт муж закончил- тогда и поженились

Нравится Ответить
annahappy2
Аня·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Познакомились в конце 2007года, предложение и свадьба в 2011😊❤

Нравится Ответить
ekaterina070692

счастливые девченки)

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама сына-младенца

Через 2,5 года))

Нравится Ответить
mirmurik

через 4 года

Нравится Ответить
nata-shar
Наталья·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Предложение он мне сделал через 3 месяца , а поженились через 4,5 года.

Нравится Ответить
mama-dorogya
Маргарита·Мама сына-младенца

4 дня (бывает такое). До этого были просто знакомыми, не виделись 10 лет

Нравится Ответить
olenka83
Ольга·Мама троих детей

1мес

Нравится Ответить
tatyana0909
Татьяна·В ожидании первенца

Чуть больше месяца)

Нравится Ответить
din0009

3,5 года встречались, из них нас разлучал год армии))

Нравится Ответить
yulia545
Юля·В ожидании первенца

быстро, месяц не прошел после знакомства. Но до сих пор не женаты. вместе уже почти 2 года

Нравится Ответить
bondinna
Инна·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

через месяц

Нравится Ответить
tal_s
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

через 2 месяца

Нравится Ответить
natulya88
Наталья·Мама двоих (младенец)

Через полгода

Нравится Ответить
kartoxa
kartoxa·В ожидании первенца

Через 3 года)

Нравится Ответить
natali_natali61
Наталья·Мама сына-младенца

Через 8 месяцев)

Нравится Ответить
aleshka89
Алёна·Мама сына-младенца

через год и 3 мес

Нравится Ответить
almaznayaangel
almaznayaangel·Мама сына-младенца

Через два года

Нравится Ответить
mama1005
Наталья·Мама двоих (младенец)

Через 2 года))

Нравится Ответить
frnfq
Elena·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Через месяц....

Нравится Ответить
mrs.grigoreva
Галина·Мама двоих (младенец)

И поженились то только с третьей подачей заявления. Все с третьего раза 😕

Нравится Ответить
mrs.grigoreva
Галина·Мама двоих (младенец)

Первое предложение через 3 месяца, второе ещё через 3 месяца. А поженились через 2 с половиной года 😂

Нравится Ответить
surgut
Юлия·Мама сына-младенца

@ekaterinaananeva, @marisssa тоже 7 лет😀

Нравится Ответить
botichka
Настя·Мама двоих (младенец)

8 лет 😜😜😂

Нравится Ответить
anita1993
Анита·В ожидании первенца

Через 8 месяцев)))

Нравится Ответить
igolo4ka64

через 3 месяца)))

Нравится Ответить
ekaterina-ch

через 4 месяца

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (младенец)

через 2 года

Нравится Ответить
annakorotkova
annakorotkova·Мама дочки (1 год)

Через 5 лет

Нравится Ответить
solyar
solyar·Мама сына (1 год)

через три года)

Нравится Ответить
annabossy

Через 2,2 )

Нравится Ответить
lizavetass
Елизавета·В ожидании первенца

Через 1 год и 8 месяцев на мое д/р❤️

Нравится Ответить
kristi_mammy
Кристина·Мама сына-младенца

Через три года,но разговоры шли через месяца два после знакомства ,я училась просто )) сказал,как доучишься,так сразу ,но ребёнка захотели раньше )

Нравится Ответить
mila.05
Мила·Мама сына-младенца

Через 3 недели ) и сразу подали заявление в дворец бракосочетаний )

Нравится Ответить
ptitsa_schastya

Через 1.5 года

Нравится Ответить
helga_zaxarova
Ольга·В ожидании первенца

на третий день знакомства ))) я отказала. Но спустя полгода приняла предложение и колечко))

Нравится Ответить
melial
Елисавета·Мама дочки-младенца

Через 5 месяцев :)

Нравится Ответить
ekaterinaananeva
Катя ·Мама сына-младенца

Через 7 лет😂😂😂

Нравится Ответить
ilovebeingamom
Diana·В ожидании первенца

Год встречались, год жили вместе, поженились 😊 предложение сделал после 6 мес совместного жития 😄

Нравится Ответить
mamsittta.
Я·Мама сына-младенца

Шутили, что повстречаемся год и на годовщину он мне кольцо, а я ему тест 🙈 в итоге тест он получил, через четыре дня после годовщины, а кольцо я получила через 5 😂

Нравится Ответить
irenka_ya
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Через год после знакомства, и вот я беременная, а мы не женаты))). Когда забеременела, сказал пойдём в загс, но я не хочу беременной замуж идти)).

Нравится Ответить
ya_nochka25
Яна·В ожидании первенца

Через 6 лет 🙈

Нравится Ответить
byankola
Лана·В ожидании первенца

на 3 свидании, но пытался со мной познакомиться 3 года 😂😂😂

Нравится Ответить
pumo4ka
Маргарита·Мама сына-младенца

через 4 года отношений))

Нравится Ответить
aisul
aisul·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

Через три дня я ему как то сказанула в пьяном бреду " возьмешь меня замуж?" Через три месяца стоял согнув колено с кольцом

Нравится Ответить
alexbarl

Через 6 мес, ещё через 4 поженились. Короче, 10 мес на все провсё 😂

Нравится Ответить
july09
Юлия·В ожидании первенца

через 1 год и 1 месяц💕💞

Нравится Ответить
marishik
Марина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спустя 5 лет отношений,беременность подтолкнула,а так уже 13 лет вместе

Нравится Ответить
varvara_kul
Варвара·Мама дочки (1 год)

Через 8 лет отношений🙈 сейчас 10 лет как вместе. Как поженились, так сразу начали дочу делать😄

Нравится Ответить
sophirv
София·Мама сына-младенца

через месяца 4

Нравится Ответить
dariatk
Дарья·Мама дочки-младенца

Вообще не делал🙈😂просто поженились спустя 5 лет отношений) сейчас почти 3 года в браке))

Нравится Ответить
misiss_krisis
Кристина Щ·Мама дочки-младенца

Сразу))) заявление подали через месяц)

Нравится Ответить
malinevskaya
Марина·Мама сына-младенца

Через полгода после знакомства )

Нравится Ответить
2141435
Таня Третьякова·В ожидании первенца

Мы 9 лет вместе,я беременна! Беременность планировали!не замужем,денег жалко😂😂 все знакомые и родственники наезжают,типо беременна,а вы не женаты! Но мне свадьбу с пузом тем более не охото! Хочется быть красивой невестой;) родим и заграницей свадьбу отпразднуем;) 2в1 и отдых и свадьба!:) да и фотки красивые!

Нравится Ответить
alexa1990
Александра·В ожидании первенца

через 6 лет предложение, через год после этого свадьба, недавно было 2 года свадьбы, в общем уже 9 лет😊

Нравится Ответить
mashat
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

9 лет)

Нравится Ответить
ultra
Алина·В ожидании первенца

До предложения встречались ровно 9 мес. 😆

Нравится Ответить
irinaanreevna
Она·Мама дочки (3 года)

Через 1 год и 1 месяц. Но я забеременела. Поэтому сделал. А так, думаю сделал бы позже.

Нравится Ответить
mimi_panda
mimi_panda·Мама сына-младенца

Неделя отношений

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Я его заставила 💪🏼

Нравится Ответить
yaluda
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Через 4 года! 😄 совместного проживания. 15 лет вместе, 11 в браке😊

Нравится Ответить
katik612
Екатерина·Мама сына (1 год)

Почти через 10 лет 🙈

Нравится Ответить
timon626

Через 7 лет 😂

Нравится Ответить
tata2101
Татьяна·В ожидании первенца

Не сделал 😂

Нравится Ответить
saal
Анна·Мама двоих (1 год, 29 лет), ждёт третьего

через 4 месяца. познакомились в январе, предложение сделал в мае

Нравится Ответить
julia_liffer
Юлия·В ожидании первенца

Через 2 недели после знакомства 💍 поженились через 1.3 года 🤗

Нравится Ответить
alina_kl
Алина·Мама дочки-младенца

Через 3,5 месяца👰🏼

Нравится Ответить