Татьяна
tatyana197
Татьяна

Девочки, здравствуйте. Как у вас проходит беременность?!

3

Комментарии

tata2101
Татьяна·В ожидании первенца

Все отлично) понемногу тянет живот) и все )

Нравится Ответить
zheny144
женя·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Не очень. в больничках отлежываюсь!! но надеюсь на лучшее!

Нравится Ответить