Юлия
julesita
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки со скольки вы одевали на ребятишек крестик и в качестве веревочки что использовали (цепочку,кожаный шнурок или ещё что)?😊

Комментарии

elentarasova
Елена·Мама дочки-младенца

с 4 месяцев на веревочке носим))

Нравится Ответить
nyruk
Katerina·Мама сына-младенца

У моего сына аллергия на веревочку , только оденем и сразу вокруг шеи пятна . На кроватке висит

Нравится Ответить
jane_dreams
jane_dreams·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Крестили на 40вой день после рождения и сразу там одели крестик на веревочке.

Нравится Ответить
heling
Heling·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

покрестили в 1 год, носили сначала на веревочке, в 1,6 одели на цепочку, с церкви крестик храню в коробочке с крестильной одеждой

Нравится Ответить
mini_dav
Настя·Мама сына-младенца

С 1,5 месяцев на верёвочке

Нравится Ответить
olya_27
Ольга·Мама дочки-младенца

В субботу покрестили(4,5 месяца) и сразу с цепочкой надели.

Нравится Ответить
mrs_eze
Nina·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
pro_nogti24
Валентина·Мама двоих (младенец)

Мы в месяц покрестила и сразу золотой с цепочкой надели. 3 года уже носим.

Нравится Ответить
katya994
Екатерина·Мама сына (1 год)

Мы покрестили с 1.4 и сразу носии крестик на веревочке:)

Нравится Ответить
ko_olya
Ольга·Мама дочки-младенца

с 7 месяцев носим на верёвочки с церкви

Нравится Ответить
kristina-gladkova
Kristina·Мама сына-младенца

нам 3 месяца носим на веревочке

Нравится Ответить
olga011
Ольга·Мама двоих (младенец)

С полутора месяцев,как покрестили так и не снимали

Нравится Ответить
julesita
Юлия·Мама дочки-младенца

@mrs_eze, на чем носите? 😊

Нравится Ответить
nastenochka07
Настёна·Мама дочки-младенца

Крестик на верёвочке с 4 мес

Нравится Ответить
vaxye
это я·Мама сына (1 год)

мы в 10мес крестили, а крестик надели где то в 1,4 тот что в церкви давали на веревке

Нравится Ответить
mrs_eze
Nina·Мама дочки-младенца

Не крестик носим с рождения

Нравится Ответить