Ruzanna
ruz1408
Ruzanna·В ожидании первенца

Гемоглобин 97, это плохо?

2

Комментарии

annet024
Ann·В ожидании первенца

У меня 99,Г хотела назначить дневной стационар,но заведующая сказала достаточно таблетки попить. Назначили Сорбифер по 1

табл. 2 раза в день.

Нравится Ответить
elenaxysnitdinova1994

Тоже был 98.Пила Фенюльс он мне помог.

Нравится Ответить
marfa190
Мария·Мама дочки-младенца

Всю беременность низкий был

Нравится Ответить
_irisha
Ирина·В ожидании первенца

Мне вот тоже сказали 98- низковат , норма 110. Прописали Ферлатум, сказали месяц пропить. Кушать побольше мяса, гречки, гранат, яблоки. Мама говорит не покупать таблетки, вот пока едой поднимаю, думаю через недельку сдам ещё раз кровь, если не изменится, то куплю, что прописали)

Нравится Ответить
nata.kri
Наталья·В ожидании первенца

Нижняя граница нормы 110, все что меньше - это плохо. У меня 110, назначили мальтофер

Нравится Ответить
iul2016

мальтофер, после еды через 2 часа и час после приёма не кушать. не принимать с кальцием, не запивать чаем и молоком

Нравится Ответить
nutri__tanya
Татьяна·В ожидании первенца

низкий, мне уже при 109 назначили для поднятия Ферро фольгамма

Нравится Ответить
svetlanochka385
Светлана·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Зато из за сорбифера с кишечником проблемы начались, то запор, то жидко, то живот раздувался....короче не знай что лучше....

Нравится Ответить
kristina19625
Кристина·В ожидании первенца

@svetlanochka385 и у меня так же

Нравится Ответить
svetlanochka385
Светлана·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Это не плохо, но как говорят врачи низковато. У меня всю беременность он низкий, и колола и пила железо, один фиг выше 112 не поднимается.

Нравится Ответить