Олеся
zavilenok
Олеся

Девочки нам почти 4 месяца.сегодня на десне увидела какую то белую типо точечки.что это может быть.?

Комментарии

candlesoul_dari
Дашуля·Мама сына-младенца

Может зуб просвечивать

Нравится Ответить
zolotko156
Натали·Мама двоих (младенец)

Кисточка.Сама проходит.Ничего делать ненадо

Нравится Ответить