Настя
anastasiya0805
Настя·Мама сына-младенца

Девочки, каких врачей проходили на комиссии в 3 месяца? УЗИ какое-нибудь делали?

1

Комментарии

nastyatet
Настенка·Мама дочки (1 год)

@tanja_po было поставленно подозрение на дисплазию тбс

Нравится Ответить
tanja_po
Татьяна·Мама сына-младенца

@nastyatet, доп хирург - сами просили если есть проблемы?

Нравится Ответить
nastyatet
Настенка·Мама дочки (1 год)

невролог пелиатр анализы, у нас дополнительно был хирург

Нравится Ответить
olliyea
Оля·Мама сына-младенца

Невролог, педиатр, анализы, нсг ещё раз

Нравится Ответить
vika-vikulina
стикер
Нравится Ответить
id5618hata
Наташа·Мама дочки-младенца

А узи по необходимости

Нравится Ответить
id5618hata
Наташа·Мама дочки-младенца

Невролог оам оак

Нравится Ответить