Светлана
svetlanamardaganieva
Светлана

Девочки, Казань! у нас второй скрининг только платно пройти можно или с жк направляют бесплатно? подскажите подалуйста

2

Комментарии

yuliami
Юлия·В ожидании первенца

@albinael, только узи было

Нравится Ответить
albinael
Albina·В ожидании первенца

а на втором скрининге просто узи или тоже кровь надо будет сдавать из вены?

Нравится Ответить
didididi451
Диана·В ожидании первенца

Я прошла в жк бесплатно

Нравится Ответить
odyvanchik1408
Таня·В ожидании первенца

А я сама сказала что не пойду бесплатно🙈 моя просто предложила 2 варианта м выписала направления со скидкой)

Нравится Ответить
feona239
фотограф·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

А мне сказали: у нас узист уволилась. Делайте где хотите.

Нравится Ответить
lelik-cvetochek
Лилия·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

и мне сказали, что талоны кончились, типа приходи такого то числа за талоном...а там уже поздно,я пошла платно. хитрят они с этими талонами. так что проси талон заранее, скажи,а то потом не будет )))

Нравится Ответить
leysankot
LEYSAN·В ожидании первенца

Бесплатно, дают талон. Но когда я пришла в свою жк на приём, мне сказали " тебе надо делать второй скрининг, но у нас закончились талоны, когда появляться талоны будет уже поздно." И я пошла в платную.

Нравится Ответить
loveisbaby
loveisbaby·Мама дочки-младенца

Должны бесплатно направить.

Нравится Ответить