Джамиля
djamka_442
Джамиля
post image

продаю

2

Комментарии

djamka_442

у меня Ляля не родился ещё... я кровать купила 7 в 1 из неё тоже делается манеж по этому продаю

Нравится Ответить
djamka_442

😁

Нравится Ответить
nanaeva
Гульназ·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

тоже не пользовались.я туда игрушки закидываю.хранилище игрушек 😀 мальчика ставила.паника бывала у него

Нравится Ответить
djamka_442

аааа @nanaeva

Нравится Ответить
nanaeva
Гульназ·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@djamka_442 я года 3 назад брала. вроде за 2500.подорожали наверно с тех пор

Нравится Ответить
djamka_442

я в Владикавказе за 6 брала

Нравится Ответить
djamka_442

за сколько брали??

Нравится Ответить
nanaeva
Гульназ·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

у меня точно такая же.но я дешевле брала.вроде....

Нравится Ответить
djamka_442

@hadishka 3т.. не пользовалась

Нравится Ответить
hadishka
🌸🌸🌸·Мама сына-младенца

Сколько

Нравится Ответить