Siena
sienasiena
Siena·Мама дочки-младенца

🎀 Девчоночки, всем здравствуйте! 😺

Может быть у кого-то остался один-два пакета для заморозки молока, или один контейнер, которые не нужны, а выкинуть жалко, и лежат они как чемодан без ручки 😄 приму в дар. А если их много, то куплю недорого. 🌺

1

Комментарии

ikichka
Виктория·Мама сына-младенца

На Али копейки, а мне мой муж в Тачене купил за 735 руб.!!! 😁😁😁 и назад они не хотят их принимать

Нравится Ответить
tatiana_chch
ChTat💝·Мама троих детей, ждёт четвёртого

ссылка

Нравится Ответить
inna_arttherapy
Инна Арт-терапевт ·Мама двоих (младенец)

Можете у меня забрать там около 10 шт я не пользуюсь

Нравится Ответить
sienasiena
Siena·Мама дочки-младенца

@natali_m А, да? Я подзабыла видимо, спасибо

@aea2 спасибо , посмотрю🌸

Нравится Ответить
aea2
Elena·В ожидании первенца

На Али пакеты для молока копейки стоят. Закажите

Нравится Ответить
natali_m
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

@lusechka, я в последний раз брала для мочи 17 руб с красной крышечкой ))

Нравится Ответить
sienasiena
Siena·Мама дочки-младенца

@natali_m спасибо за совет, рассматривали этот вариант, но отказались от него, потому что там мало помещается, это во первых, во вторых они стоят 40 руб примерно, если покупать штук 20, то выйдет столько же по цене, как если я куплю у кого-то контейнеры, если недорого. хотя, может в итоге так и сделаем 😊🌸

Нравится Ответить
natali_m
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Купите баночки для анализов стерильные))

Нравится Ответить