Яна
yana_207
Яна·В ожидании первенца
post image

Девочки, поделитесь пожалуйста о том, какими средствами вы пользуетесь для ежедневной гигиены малыша? Кто-то выкладывал вот такую информацию. Действительно ли Weleda является супер натуральной косметикой?

1

Комментарии

foxyshmoxy
Таня·В ожидании первенца

Если будете заказывать на iHerb промокод на первый заказ HNQ814

Нравится Ответить
foxyshmoxy
Таня·В ожидании первенца

Weleda действительно натуральная косметика. Заказывать можно на wildberries, мониторьте акции на косметику можно с хорошими скидками взять. И на iHerb

Нравится Ответить
tatianaovsova
Tatiana·Мама дочки-младенца

@yana_207, о я попутала чуток, автор там какбы за веледу, но реально сейчас ее цена печалька, и после того их масла для родов без разрывов я в нее чето не верю.

Нравится Ответить
yana_207
Яна·В ожидании первенца

@tatianaovsova, большое спасибо) обязательно почитаю 😊

Нравится Ответить
tatianaovsova
Tatiana·Мама дочки-младенца

Про порошки у нее хорошая тоже статья

Нравится Ответить
tatianaovsova
Tatiana·Мама дочки-младенца

@yana_207, ссылка

Нравится Ответить
tatianaovsova
Tatiana·Мама дочки-младенца

@yana_207, прочтите на сайте mamazanuda, у нее прям мега разборы про все это. Прям все марки ))) Как оказалось, Веледа проигрывает в цене, она просто дороже, и есть у нее небольшие аллергены в составе. Хотя мне нравится она, но сейчас я купила Бубхен. Сиберика есть в Фармэкономе, есть в модном вроде. Но я просто все на вайлдберис беру по скидкам, на дом бесплатная доставка, есть многие марки, в розницу не люблю покупать )))

Нравится Ответить
yana_207
Яна·В ожидании первенца

@tatianaovsova, а где можно литл сиберику приобрести?)

Нравится Ответить
yana_207
Яна·В ожидании первенца

@tatianaovsova, чем веледа?)

Нравится Ответить
tatianaovsova
Tatiana·Мама дочки-младенца

Сибирика лучше )))

Нравится Ответить
nadezhda5.08.85
Nadezhda·Мама сына-младенца

Мы все литл сибирика взяли, очень нравится и друзья подарили веледу, она конечно лучше.

Нравится Ответить
yana_207
Яна·В ожидании первенца

@syberia, ну и мустелы так же цена недетская 😞

Нравится Ответить
nasimka
Анастасия·Мама сына-младенца

Я фанат Веледы, и крем и шампунь у нас этой фирмы

Нравится Ответить
yana_207
Яна·В ожидании первенца

@syberia, а мне вот мустелу очень хвалили) но теперь, когда я увидела её в красной зоне, то разочаровалась очень😔

Нравится Ответить
dashamak
Дарья·Мама дочки-младенца

мы мустелой два раза в неделю моем дочу. купили крем той же фирмы, но тк купаем в ромашке, кожа чистая и не требует дополнительных средств, а кремом этим себе руки теперь мажу))

Нравится Ответить
kindness.
Оля·Мама дочки-младенца

средство для купания Бюбхен раз в неделю. всё.

Нравится Ответить
mama_stiflera
Анна·В ожидании первенца

веледа действительно натуральное. но кругленькую сумму за нее выложить придется

Нравится Ответить
mama_stiflera
Анна·В ожидании первенца

ох,а я смотрю, все разрекламированные фирмы красненькие((вот это поворот. мне буквально вчера бюбхен порекомендовали...

Нравится Ответить
yulikela
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Я мустеллу дочке брала. У них есть средство для волос и тела оч удобно и экономичное оно.

Нравится Ответить
usersha
✨✨✨Аня ✨✨✨·Мама дочки-младенца

Шампунь бубхен раз в полторы недели. Персиковое масло. Всё (4,5 месяца)

Нравится Ответить