A N N E T 👑👠
anny_mur
A N N E T 👑👠·Мама дочки-младенца

девочки..о наболевшем,щас кесарево,экстренное,даже не плановое..лежу в патологии в 15 род доме на выхино,положили с несоответсвием срока плода,прокапала актовегин неделю,сегодня пошла на узи ,она поправилась только на 70 грамм и обноружили нарушение кровотока в пуповине...ужас,меня будут резать,я так боюсь...весим мы примерно 2200 ,господи помоги,жду когда меня заберут,греет одна мысль ,что сегодня мы встретимся!

13

Комментарии

maisara12345
Svetlana·В ожидании первенца

Удачи!

Нравится Ответить
msfilina
Мария·В ожидании первенца

Все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
annastepanenko
Anna·В ожидании первенца

С Богом! Будем держать кулачки, чтоб все было хорошо с крохой✊🏻

Нравится Ответить
valery447
Валерия·В ожидании первенца

у меня тоже самое что и у вас,а экс почему делают?я честно говоря думала что стимулировать к родам будут.Ну ничего главное что вы скоро встретитесь!)удачи Вам,и крепкого здоровья малышу!

Нравится Ответить
olga.sugaring
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

С Богом! Удачи!

Нравится Ответить
olyachist
Ольга·Мама дочки-младенца

с Богом. все будет хорошо! сама всю беременность именно этого боялась и в итоге экс. но все хорошо. и через пару недель все забылось

Нравится Ответить
diankasexolog

Не переживайте, все хорошо будет

Нравится Ответить
malvina3307
Анна·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Не волнуйтесь,все будет хорошо и с вами и малышом!!!!удачки Вам))))От вас мы ждём только положительных эмоций и хороших новостей))))

Нравится Ответить
julia160292
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

с богом! не волнуйтесь! всё будет хорошо!

Нравится Ответить
kaspiri
Катерина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

удачи вам

Нравится Ответить
olfactory2610
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

Удачи вам и малышу. Храни вас боженька !

Нравится Ответить
missing727user

Все хорошо будет!!! Мне вызывали роды с младшей на 34 неделе из-за очень больших проблем. Сами понимаете и маловесная и раньше срока. Сейчас младшей 6,5 лет) все хорошо) соображает резво, взяли в спорт школу на плавание

Нравится Ответить
azubo
Анастасия·В ожидании первенца

Удачи вам и вашему малышу! Всё будет хорошо!

Нравится Ответить
mama.tai
🫦·В ожидании первенца

Все будет хорошо!

Нравится Ответить
galinasurina
Галина·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Дай Бог здоровья Вам и малышу.Все будет хорошо.

Нравится Ответить
marishik888
Марина·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

все будет хорошо не переживайте у меня то же было экстренное кесарево

Нравится Ответить
animma
Дарья·Мама дочки-младенца

У меня у подруги ситуация такая была,на 35 неделе что то случилось,в общем ребенок перестал поправляться,увидели это на 38 неделе и экстренно прокесорили.Сейчас мальчику 3 месяца,все хорошо.Не переживайте,все будет хорошо

Нравится Ответить
ya_yaroslava
Ярослава·В ожидании первенца

Бог Вам в помощь!🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
belkabelka
Алиса·В ожидании первенца

Пусть все отлично у вас пройдёт, здоровья огромного малышу 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
misis_m_t
Милена·В ожидании первенца

Все будет хорошо ! Главное не нервничайте , врачи там хорошие ! Много хороших отзывов ! Я тоже маловесной родилась и раньше срока, мама всегда говорит , что ничего, вон кобыла выросла какая)

Нравится Ответить
mylovelylife
Nadin·Мама дочки-младенца

Все хорошо будет) чик и готово! Не переживайте;)

Нравится Ответить
lyusua
Людмила·В ожидании первенца

Не переживай! Все будет хорошо!

Нравится Ответить
svetlana_lana92
Светлана·В ожидании первенца

Все будет хорошо ! Держитесь ! 😍👏🏻👏🏻

Нравится Ответить