Виктория
vika2509215
Виктория

Девочки,Холисал для прорезывания зубов,ваши отзывы ???

Комментарии

vika2509215

Спасибо ))

Нравится Ответить
lara_mom
Лара·Мама дочки-младенца

@villi165, не знаю, я этому врачу полностью доверяю. А там конечно уже каждый решает давать или нет тот или иной препарат

Нравится Ответить
anikeeva

@lara_mom_livi, просто все говорят не раньше года)

Нравится Ответить
lara_mom
Лара·Мама дочки-младенца

@villi165, ну педиатр сказала можно мазать, нам 3 мес.

Нравится Ответить
irishkad
Ирина·Мама дочки (1 год)

И нам помогает

Нравится Ответить
innae600mn
Инна·Мама дочки-младенца

Нам холисал помогает👍

Нравится Ответить
elena311074
Elena·Мама дочки (1 год)

нет принимали с 6-7 месяцев,у нас зубы лезли с проблемами болезненно...очень помог...нам уже год и 10...и до сих пор он наш спасатель...

Нравится Ответить
vikoagata
Виктория·Мама дочки (1 год)

пользуемся. норм

Нравится Ответить
anikeeva

@lara_mom_livi, холисал с 3 месяцев?

Нравится Ответить
vika2509215

Нам калгель вообще не помогает..

Нравится Ответить
anikeeva

Отличный, лучше калгеля

Нравится Ответить
vika2509215

Понятно.Я тоже его хотела купить,мне фармацевт сказала с года можно.

Нравится Ответить
lara_mom
Лара·Мама дочки-младенца

Нам в 3 месяца педиатр рекомендовал

Нравится Ответить
vika2509215

Спасибо.Вы его с года принимали ?

Нравится Ответить
elena311074
Elena·Мама дочки (1 год)

супер средство,нам оно помогло лучше всех остальных,советовал врач-зубной...

Нравится Ответить