София
sofiii123
София·Мама сына-младенца
post image

Девченки, зимний конвертик ещё есть. В коляску. На овчине. Очень тёплый и большой.

Комментарии

sofiii123
София·Мама сына-младенца

@nyurka866, хорошо

Нравится Ответить
nyurka866
Анна·Мама подростка, беременна (33 нед.)

@sofiii123 думаю,вечером посоветуюсь и отпишусь

Нравится Ответить
sofiii123
София·Мама сына-младенца

@nyurka866, 1,000. Он во всю коляску идёт.

Нравится Ответить
nyurka866
Анна·Мама подростка, беременна (33 нед.)

цена?и размер?

Нравится Ответить