Maria
maridoni
Maria·Мама дочки-младенца

Девчонки, посоветуйте шезлонг для малышки хороший в пределах 5000.

Комментарии

nastya_sizova
Настя·Мама сына (1 год)

@oksana_om_deli, лёжа есть,он для грудничков

Нравится Ответить
nastya_sizova
Настя·Мама сына (1 год)

@maridoni, можно телефон подключить,вроде есть музыка,не помню уже,почитайте

Нравится Ответить
oksana_om_deli
Оксана·Мама дочки-младенца

@nastya_sizova, он только сидячий? Или лёжа тоже есть

Нравится Ответить
maridoni
Maria·Мама дочки-младенца

@nastya_sizova, а чего там? Музыка есть??

Нравится Ответить
maridoni
Maria·Мама дочки-младенца

@zaraz, мы переезжаем скоро, не потащим ничего( в будущем купим, но спасибо за совет

Нравится Ответить
maridoni
Maria·Мама дочки-младенца

@oksana_om_deli, ну я считаю что это норм цена за шезлонг. Я кучу нашла, но не могу выбрать

Нравится Ответить
zaraz
Ольга·Мама дочки-младенца

Купите стул peg perego tatamia, в нем качельки с рождения, потом будете использовать как стул)

Нравится Ответить
oksana_om_deli
Оксана·Мама дочки-младенца

Хороший за такие деньги??... Я бы тинилав порекомендовала

Нравится Ответить
nastya_sizova
Настя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить