Настя
anastasiya0805
Настя·Мама сына-младенца

Девочки, как вы сдавали 💩 на дисбактериоз?обязательно утренние или можно вечерние/дневные?

Комментарии

elenae86
Елена·Мама дочки-младенца

💩 свежие должны быть, в течении 2 часов привезены в лабораторию

Нравится Ответить
alena07
Алёна Новакова·Мама дочки (1 год)

Свежие точнее!) но кто утром не какает сдают вечерние, но 50-50 что будет не точный анализ

Нравится Ответить