Татьяна
tanyakras
Татьяна

Девочки, помогите!!! напишите модели хороших прогулочных колясок и где купить!! у нас сегодня на площадке был пожар, сгорела наша коляска и два велика..надо срочно покупать

Комментарии

anmaxar
Viktoria·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня peg Perego si и bumbleride indye идеальные, на все случаи жизни

Нравится Ответить
tanyakras

спасибо девочки!!! будем думать..надо для мальчика новую...

Нравится Ответить
mksssss
hop·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katya994
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я "capella s 709" продаю!

Нравится Ответить
tanyakras

спасибо!! посмотрим..у мужа пунктик: все только новое

Нравится Ответить
babochka
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

продает подруга Chicco, посмотрите у меня в записях. Там и фото есть. Коляска на самом деле в отличном состоянии. За 7 тыс, можете и поторговаться с ней.

Нравится Ответить
tanyakras

на Борисевича, Ленинский район...вонь в квартире ужасная...

Нравится Ответить
yulia987
Юлия·В ожидании первенца

Какой кошмар... Это где пожар был?

Нравится Ответить