Мария
mashulikkk
Мария·Мама сына-младенца

ДЕВОЧКИ,приехала с дачи вчера ночью в Москву,как с другого полюса.Подскажите во что сегодня одеть на улицу 10-месячного ребенка?

Комментарии

marussya
Марина·Мама дочки-младенца

На улице 25,майка ,шорты и панама

Нравится Ответить