Алина
alina451
Алина·Мама сына-младенца

девочки милые чем лечиться можно я кормлю грудью, чем-то отравилась рвала всю ночь, сейчас слабость и температура, я выпила смекту и Нурофен детский, и как защитить от этого , моего малыша?????

1

Комментарии

gegc3
Диана ·Мама двоих (младенец)

Я пила полисорб и по 5 стаканов воды и вызывала рво у. Два дня и прошло.

Нравится Ответить
tashania
Татьяна·Мама дочки-младенца

Можно энтеросгель попить, полисорб тоже самое, побольше жидкости, чтобы токсины скорее вышли.

Нравится Ответить
lovemyulianna
Нади·Мама дочки-младенца

выпейте полисорб от отравления

Нравится Ответить
katerina926
Светлана·Мама двоих (младенец)

я ещё капала по всей квартире масло "Дыши" на любую мягкую ткань,пятен не остаётся!

Нравится Ответить
katerina926
Светлана·Мама двоих (младенец)

грипферон капать в носик.

Нравится Ответить