Надежда
naduchka12
Надежда·В ожидании первенца

девочки кто знает?зачем когда направляют на госпитализацию, надо через гинеколога???если меня из за давления ложат😡в областном?????

2

Комментарии

naduchka12
Надежда·В ожидании первенца

@alyonka13 ну я понимаю когда в роддоме смотрят. а перед тем как положить зачем???сначала тут посмотрит,потом еще в роддоме?для чего такие осмотры??!!!

Нравится Ответить
alenyshka13l
Алена·В ожидании первенца

Потому что вы беременны ! Они обязаны посмотреть вам на кресле !

Нравится Ответить
lelia88
Алена·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Там же у всех разные показания, по идее, если из-за давления, то не должны смотреть.

Нравится Ответить
lelia88
Алена·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@naduchka12, наверное кого как. Меня не смотрели.

Нравится Ответить
naduchka12
Надежда·В ожидании первенца

@lelia88 она смотреть будет?

Нравится Ответить
lelia88
Алена·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Всегда через гинеколога, так как давление из-за беременности.

Нравится Ответить