simba_15
simba_15
simba_15·Мама сына-младенца

девочки, может кто посоветует на что лучше выучиться:коррекция бровей или биоламинирование ресничек? и где бы вы посоветовали пройти обучение?

Комментарии

valeriya84
Валерия·В ожидании первенца

Тоже интересно!))

Нравится Ответить