Алина
mama_daniyarchika
Алина·Мама сына-младенца

девочки ,у ребенка второй день ,один глазик красный .Что закапать можно чтоб прошло ?

Комментарии

nezhnay
Людмила·Мама троих детей

капли левомицетиновые

Нравится Ответить
mama_daniyarchika
Алина·Мама сына-младенца

@mini_mouse_ @hershey28564 @nadenka_2 @melek-bebek @mama12121212 спасибо девочки ))

Нравится Ответить
mini_mouse
mini_mouse·Мама дочки-младенца

фурацилином промываю раз 5-6 за день и 4 раза тобрекс капаю. Тоже красный, гноится чуть-чуть...

Нравится Ответить
hershey28564
алла·Мама сына-младенца

тетрациклиновая мазь

Нравится Ответить
nadenka_27
Надежда·Мама сына-младенца

витабакт антисептик

Нравится Ответить
mama_daniyarchika
Алина·Мама сына-младенца

@melek-bebek Ромашкой тоже надо , спасибо )

Нравится Ответить
melek-bebek

Безобидный он но ромашка оч хорошо снимает воспаление покраснения

Нравится Ответить
mama_daniyarchika
Алина·Мама сына-младенца

@mama12121212 спасибо попробую)

Нравится Ответить
mama12121212
женечка·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mama_daniyarchika
Алина·Мама сына-младенца

@melek-bebek он для 11 месячного подойдет ?

Нравится Ответить
melek-bebek

Или отваром ромашки часто протирать

Нравится Ответить
melek-bebek

Альбуцид

Нравится Ответить