евгения
xl_snoopy
евгения·В ожидании первенца

Девчат кто пользуется подушкой для беременных? Какую выбрать и где покупать дайте совет хочу высыпаться((((🙏🙏🙏🙏

Комментарии

youandbabyspb

You&Baby; лавочка для малышей и мамочек

Нравится Ответить
dafyntik
Дарья·Мама сына-младенца

у нас TRELAX покупали Ортеке, с мелкими шариками, очень хорошая. и мне во время беременности очень помогла и сейчас малышу

Нравится Ответить
xl_snoopy
евгения·В ожидании первенца

Ок спасибо сейчас буду выбирать)))

Нравится Ответить
jeniffer2905

Наполнитель холофайбер или сейчас есть шарики,только очень мелкие,нешуршашие,такая так вообще под тело подстраивается)) посмотрите или в магазине буду мамой или в инете забейте (у нас фирма sofuto вроде,а так,мне кажется,любая подойдет))

Нравится Ответить
jeniffer2905

И я поддерживаю,что буквой U самая клевая,потому что у меня у самой бумерангом и приходится её крутить то под спину,то под живот или одеяло подкладывать,уже потом пожалела,что U не купила. Если размеры постели позволяют,то такую и надо брать

Нравится Ответить
jaykay
JayKay·В ожидании первенца

Буквой U, сплю теперь прекрасно @alenafirsova сшила

Нравится Ответить
lesya95
Леся·В ожидании первенца

Поддерживаю,самая большая U,наполнитель холлофайбер

Нравится Ответить
svetamamaya
Света·Мама дочки-младенца

Берите большую и буквой U

Нравится Ответить