Сашуля
semenova05
Сашуля·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Все родят, а я останусь😱

21

Комментарии

semenova05
Сашуля·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@vkira, ну это как считать, по мес пдр у меня был 13, а по первому скринингу сегодня( врач говорит поздняя ов, и считает по скринингу) так что вот так)

Нравится Ответить
vkira
Kira·В ожидании первенца

Ахах я с вами, правда по ходу единственная у кого идет 42 неделя)))

Нравится Ответить
inji97
Инжи·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

и я(((((

Нравится Ответить
tal_s
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

о, я тоже в ваших рядах:)

Нравится Ответить
sergeevna_1984
Юлия ·Мама сына-младенца

Никто не оставался ещё

Нравится Ответить
brunetka616
brunetka616·Мама дочки-младенца

Все родите, не останетесь )))

Нравится Ответить
kukusya87
Галина·В ожидании первенца

И я(

Нравится Ответить