Кристина
bez_kristina.25
Кристина·В ожидании первенца

Девушки это нормально когда из груди очень сильно молозево течет? Сегодня ночью вроде спала все как обычно только вот простынь сырая и рука вся либкая неожиданно вся испугалась у кого так было что вам говооили?

Комментарии

bez_kristina.25
Кристина·В ожидании первенца

хорошо спасибо

Нравится Ответить
ira_tyutina
Irina·В ожидании первенца

У меня тоже где то с 24 начало подтекать, и щас переодически бежит, врач сказал, что это нормально, спасаюсь ватными дисками в лиф, главное не выдавливать)))

Нравится Ответить
marisha_vikusha
Марина·Мама дочки-младенца

У меня тоже с 22 недель подтекало , потсоаанению как протекает ночью сейчас небо и земля 😃хотя беременной мне казалось что течёт сильно 😆

Нравится Ответить
lili4
Лиля·Мама дочки-младенца

Всю Б начиная с 16 недель так было) это нормально даже хорошо, что сразу молозиво будет когда малыш родится , у некоторых не сразу ещё появляется

Нравится Ответить
elenka30216
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

это нормально

Нравится Ответить