Ксения
lisichka455
Ксения·Мама двоих (младенец)

Девочки, в Листвянке кто-нибудь крестил деток? Как там все проходит? Много народу?

Комментарии

lisichka455
Ксения·Мама двоих (младенец)

@_katusha_7, @skylyda спасибо!!!

Нравится Ответить
skylyda
Людмила·Мама дочки-младенца

Мы ездили в июне, народу много, церковь хорошая, у нас началось все примерно в 11:30 и шло два часа)хныкнули чуток в конце, а так все выдержали )))

Нравится Ответить
_katusha_7
Екатерина·Мама сына-младенца

Мы крестили,говорили начало в 10-40,надо подъехать за пол часа чтобы оплатить все,народу много было,крещение начало в 11-00,а кончалось в 13-30,долго очень,все детки почти плакали,но мы нормально пол крещения на руках проспали)))

Нравится Ответить