Динара
dinara060295
Динара·В ожидании первенца

Доброе утро девочки🙋 хочу поделиться с вами своим волнением.это утро действительное доброе и особенное,потому что я еду на узи узнать, кто же там прячется у меня в животике🙈🙉 всем удачного дня!😙

15

Комментарии

dinara060295
Динара·В ожидании первенца

@nadya.91 спасибо😊

Нравится Ответить
nadya.91
Надежда.·Мама двоих (младенец)

@dinara060295 ну вот я же вам сказала что мальчик........😊😊😊 поздравляю....

Нравится Ответить
dinara060295
Динара·В ожидании первенца

@karina_pvl0908 спасибо!

Нравится Ответить
karina_pvl0908
Karina·В ожидании первенца

поздравляю! !!!

Нравится Ответить
dinara060295
Динара·В ожидании первенца

@kara24 спасибо)

Нравится Ответить
dinara060295
Динара·В ожидании первенца

@chudo-pod-serdcem спасибо)и я вас поздравляю😊

Нравится Ответить
dinara060295
Динара·В ожидании первенца

@daniyusha спасибо)да первый

Нравится Ответить
kara24

@dinara060295, поздравляю☺

Нравится Ответить
chudo-pod-serdcem

п0здравляю) у меня тоже мальчик)

Нравится Ответить
kristina_pvl
Кристина·В ожидании первенца

Поздравляю!

Нравится Ответить
twocomplimets
Mother·В ожидании первенца

Это у вас первый ребёнок?

Нравится Ответить
twocomplimets
Mother·В ожидании первенца

Поздравляююююю

Нравится Ответить
dinara060295
Динара·В ожидании первенца

@kara24 @damira17 @kristina_pvl @alina2017 @chudo-pod-serdcem @karina_pvl0908 @nadya.91 @daniyusha ура я узнала,бесплатно прошла,у нас будет мальчик😊 мой защитник💪 хоть и не ожидала,уверенна была почему то что девочка))

Нравится Ответить
twocomplimets
Mother·В ожидании первенца

Интересно... Почему за бесплатно не говорит...

Нравится Ответить
nadya.91
Надежда.·Мама двоих (младенец)

наверно мальчик....

Нравится Ответить
dinara060295
Динара·В ожидании первенца

@karina_pvl0908 спасибо😊

Нравится Ответить
dinara060295
Динара·В ожидании первенца

@alina2017 спасибо большое!

Нравится Ответить
dinara060295
Динара·В ожидании первенца

@kristina_pvl 😐надеюсь что скажет

Нравится Ответить
dinara060295
Динара·В ожидании первенца

@kara24 да к Киму

Нравится Ответить
karina_pvl0908
Karina·В ожидании первенца

желаю удачи!!!мне сказал.хоть и бесплатно ходила

Нравится Ответить
dinara060295
Динара·В ожидании первенца

@damira17 спасибо)

Нравится Ответить
chudo-pod-serdcem

у меня тоже сегодня узи) удачи и хорошего настроения)

Нравится Ответить
schastie2017
Счастье·В ожидании первенца

Желаю удачи!!! А кого хотите?

Нравится Ответить
schastie2017
Счастье·В ожидании первенца

Желаю удачи!!! А кого хотите?

Нравится Ответить
kristina_pvl
Кристина·В ожидании первенца

Если к Киму, может и не сказать..если бесплатно едете.

Нравится Ответить
damira17

Желаю Вам услышать, то , что хотите услышать.

Нравится Ответить
kara24

к Киму едите?

Нравится Ответить