Оксана
oxanabugai
Оксана

Девочки может кто сталкивался у меня 28 неделя грудь болит и сильно горит огнем. Что это может быть?

Комментарии

oxanabugai

Сходила к врачу просто простыла, а грудь на простуду так среагировали.

Нравится Ответить
oxanabugai

Ух спасибо девочки.

Нравится Ответить
alina300688
Алина·В ожидании первенца

К врачу. Мало ли что.

Нравится Ответить
anutka.k.
Анна·Мама дочки-младенца

Сходите к врачу, если оочень болит!

Нравится Ответить
anutka.k.
Анна·Мама дочки-младенца

Всю беременность так было, но терпимо... Сейчас у меня так из-за молока..

Нравится Ответить