Aлла
allusik.s
Aлла

Девочки , посоветуйте первый велосипед. (3-колёсный с ручкой) Какие у вас?

Комментарии

natalifeshenko
Наталья·Мама сына (1 год)

@olenkoy, да , мы тоже довольны )

Нравится Ответить
taniaeva13
Таня🌹·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alina-zlata1310
Alina·Мама дочки-младенца

У нас Кроссер Т -350 👍👍👍

Нравится Ответить
olenkoy
Алёна·Мама двоих (младенец)

@natalifeshenko у меня тоже Лексус, довольна как слон, ведь он три года проездил по таким кулдобинам, что другие не выдержали бы. теперь спрятали, сына ждет)

Нравится Ответить
natalifeshenko
Наталья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natalifeshenko
Наталья·Мама сына (1 год)

велик ламборджини суперский ,его хотела брать , но дороговат ,взяли другой ) но очень довольна , козырек конечно лучше чтоб полностью как в коляске .

Нравится Ответить
allusik.s

Спасибо большое

Нравится Ответить
marisha_ost
❣Марина❣·Мама дочки (2 года)

свой велик показывать не буду, потому что не довольны. козырёк как на первом фото лучше не брать, у нас такой, сдувает ветром. мягкое сидение, спинка раскладывается, потому что они часто засыпают. и он должен быть не большим и легким.

Нравится Ответить
allusik.s

Спасибо. А капюшона не маловато?

Нравится Ответить
xrustya87
Xrustya·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить