маргарита
margarita120
маргарита·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

девочки подскажите это нормально что пробка в течении 2 недель выходит почучуть . на той недели 2 раза на этой недели 3 раза

Комментарии

julia0797
Юльчик·Мама дочки-младенца

нормально. посмотрите мои посты))

Нравится Ответить
margarita120
маргарита·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

или может начаться сразу схватки?

Нравится Ответить
margarita120
маргарита·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

следом ждать отхождения вод?

Нравится Ответить
julia_jsh
Юля·Мама дочки (1 год)

Абсолютно нормально 💐

Нравится Ответить