Katro
cheesecake
Katro·В ожидании первенца
post image

Девочки,хочется украсить уголок малыша красивыми фонариками,гирляндой или может светильником необычным❤️

Если поделитесь идеями с фото или что-то посоветуете, буду очень благодарна!🙏🏽🙏🏽🙏🏽

Комментарии

ekatrina091
Екатерина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
jennybee

пользовались до недавнего времени

Нравится Ответить
jennybee

подружка купила и повесила на новый год звездочки не цветные. малышу нравится, горит по ночам. ходить в темноте очень удобно)))

Нравится Ответить