Valentina
valentina1516
Valentina
post image

Девчоночки, очень хочет с мужем ребеночка, но всё не получается. Раньше мне ставили диагноз поликистоз, но последний раз после посещения Г ничего не сказала. Решила сделать тест на овуляцию, но ничего не пойму... была она или нет? С права то что делала сегодня.

Комментарии

alinkalazarenko
Alinka·В ожидании первенца

оо знакомый диагноз)

Нравится Ответить
valentina1516

фирма eviplan

Нравится Ответить
sscss

а что за фирма?

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама сына (12 лет), беременна (33 нед.)

Похоже, что не было. Надежней будет на фолликулометрию сходить

Нравится Ответить