Анна
anie_den
Анна·В ожидании первенца

Девчонки,почему то постоянно хочется по большому в туалет и ничего....это как понимать?🤔Завтра пдр.

2

Комментарии

nadiaf324

у меня так роды начинались)))пару часов бегала в туалет,но без результат но,потом отошла пробка и я рванула в роддом.оказалось что это схватки))

Нравится Ответить
anie_den
Анна·В ожидании первенца

Ждём!😍👏🏼👏🏼👏🏼

Нравится Ответить
lubazutina88
lubazutina88·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

свекровь так мужа моего родила)

Нравится Ответить
crazy_momy
Ангелина·В ожидании первенца

Неделю уже так, ещё и низ тянет 🙈 пока никуда не сдвинулось

Нравится Ответить
marussya
Марина·Мама дочки-младенца

Меня мама так рожать начала😉

Нравится Ответить