Ашура
patya1995123
Ашура·Мама двоих (младенец)

Девочки помогите пожалуйста у девочки язвочки на языке появились она и плохо ест чем можно обработать 😩😥?

Комментарии

maya01

да в ампулах я брала

Нравится Ответить
happy2102
Жанна·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Митилиновая синь

Нравится Ответить
patya1995123
Ашура·Мама двоих (младенец)

@maya01, а глюкоза в ампулах пойдёт?

Нравится Ответить
patya1995123
Ашура·Мама двоих (младенец)

Я ей зеленкой соску намазала и дала у неё весь рот зелёный

Нравится Ответить
naidka
Naida·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

В тюбике мазь

Нравится Ответить
patya1995123
Ашура·Мама двоих (младенец)

@naidka, а это сироп или как

Нравится Ответить
maya01

глюкозой обрабатывала.на пальчик наматывала бинтик смачивала и чистила

Нравится Ответить
maryashka1992
Марьям·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

синькой

Нравится Ответить
naidka
Naida·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Холисал

Нравится Ответить