Настя
an.besedina
Настя·В ожидании первенца

Девочки,подскажите пожалуйста,где в Белгороде есть хороший выбор колясок?

Комментарии

kartinka83.83
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

@apanage Нужно зайти посмотреть, покатать. Спасибо.

Нравится Ответить
apanage
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
svetik175
светлана·В ожидании первенца

@apanage ,я бы если сама покупала то взяла бы еще в готне лазурную коляску за 19 тыс и голову не морочила,но свекровь захотела другую,но эта тоже мне очень нравится главное простая в обращении и удобная для ребенка)если не сложно посмотрите автокресла с вкладышем 0-13 или как там по кг(чтоб и люлька и автокресло можно было использовать)если не тяжело будет)

Нравится Ответить
apanage
Анна·Мама дочки-младенца

@svetik175, я просто не хотела дороже 25, и искала в нете, нашла она 27-30 но за 27 она до Белгорода непонятными путями доходит! Сейчас буду идти мимо зайду в этот Кузя и посмотрю что по наличию

Нравится Ответить
svetik175
светлана·В ожидании первенца

@apanage ого,уже 30 тыс.Обидно ,что производители передрали дизайн колясок,а мы в силу нехватки времени покупаем,а потом находим такое же но дешевле,но в другой раз будем умнее)я вот сейчас ищу где выгоднее одежду на первое время,бандаж,аптечку собрать,автокресло купить чтоб цена-качество)

Нравится Ответить
apanage
Анна·Мама дочки-младенца

@svetik175, я умею читать :) там написано Тоскана! Я когда увидела очень расстроилась, потому что её хотела, но везде она около 30 000, а там 25000!

Нравится Ответить
svetik175
светлана·В ожидании первенца

@kartinka83.83 да тоскана в счастливом малыше,но есть аналог адамекс)

Нравится Ответить
svetik175
светлана·В ожидании первенца

@apanage это скорее всего адамекс барлетту вы видели,они один в один и стоит адамекс в районе 22-25 тыс,у меня тоскана беби мобайл брали за 27200 р. нам скидку даже отказались делать из за того ,что это цена производителя,если бы раньше знала ,что адамекс и тоскана похожи взяли бы наверное адамекс т.к ценовая разница существенная,там конечно есть какое-то отличие,но оно не существенно не знаю точно какое)

Нравится Ответить
kartinka83.83
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Это тоскана? Мне тоже очень нравится. А в счастливом малыше за сколько покупали?

Нравится Ответить
apanage
Анна·Мама дочки-младенца

На 5 августа магазин Кузя выбор небольшой но вот такая бежевая коляска стоит 25000 когда везде около 30000

Нравится Ответить
svetik175
светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
svetik175
светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
svetik175
светлана·В ожидании первенца

счастливый малыш и в готне там магазин в р-не автовокзала детский магазин в подвале,там много колясок и тыс на 5-6 дешевле чем в городе,но мы купили в городе т.к .свекровь хотела и присмотрела в городе подарок нам сделала,как говорится хозяин барин)))

Нравится Ответить
kopileta
Таня·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Смотря что хотите... По мне, так вообще нет выбора у нас в городе.

Нравится Ответить
con-amore
Ирина·Мама троих детей

счастливый малыш

Нравится Ответить
lovemimisha1

в счастливом малыше, хороший выбор и цены достойные)) мы недавно там купили)

Нравится Ответить
an.besedina
Настя·В ожидании первенца

@olenka1383, спасибо😊

Нравится Ответить
olenka1383
Olga·Мама сына-младенца

@an.besedina, мы эту купили.Mutsy

Нравится Ответить
annasergeymax

мы купили в счастливом малыше. zippy

Нравится Ответить
ketr1k
Катя·Мама дочки-младенца

в счастливом малыше посмотрите, на водстрое

Нравится Ответить
olenka1383
Olga·Мама сына-младенца

в Мега Грине , зайка моя . Очень большой выбор. От эконом класса до дорогих. Можно заказать , вам привезут, ждать где то неделю . Зайдите туда обязательно . Что нибудь вам да понравится

Нравится Ответить
an.besedina
Настя·В ожидании первенца

@olenka1383, а где вы покупали коляску?

Нравится Ответить
olenka1383
Olga·Мама сына-младенца

@nastusha17, согласна

Нравится Ответить
nastusha17
Настя·Мама дочки (1 год)

В Мега Грине, зайка моя-хороший выбор

Нравится Ответить
barbina
Виктория·Мама дочки-младенца

В карапузике

Нравится Ответить
niginohka
Нигина·В ожидании первенца

Я бы сказала выбора вообще нет в Белгороде

Нравится Ответить
mrs.bauer
Miss ·Мама сына-младенца

Мне кажется в счастливом малыше есть что посмотреть

Нравится Ответить
aidash33
Юля·Мама сына (5 лет)

наверное детский мир! больше ничего в голову не идет

Нравится Ответить