Наташа
nata460
Наташа·В ожидании первенца

Девченки помогите с именем для девочки,кто как будет называть своих принцесок)))))

2

Комментарии

nata911
наталья·Мама подростка, беременна (23 нед.)

я хотела Ева...но будет Артем))))

Нравится Ответить
id7671674
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

у нас первая дочь Валерия второя булет Ярослава или Александра

Нравится Ответить
lilija2015
Лилия·Мама двоих (младенец)

Ждали девочку (узд ошиблось) хотели назвать Эвелина. Старшую зовут Илона)

Нравится Ответить
torietoile
Виктория·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Софья

Нравится Ответить
neliag.
Неля·В ожидании первенца

на днях слышала имя Лиана. Сокращенно Лина. Свою Полинкой назову)

Нравится Ответить
leno4cka2009
Lena·В ожидании первенца

хотим назвать Николь)

Нравится Ответить
irusik037
Ирина·Мама двоих (младенец)

моя доченька Анютка)))

Нравится Ответить
kseniya0906
Ксюша·Мама дочки (10 лет), беременна (21 нед.)

А у меня Мишель !

Нравится Ответить
fixie
Оля·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

А мы назовем Вероникой.

Нравится Ответить
olya191185
Ольга·Мама двоих (младенец)

у нас все просто) Яна и Олеся, вторую как вариант хотели назвать Оксаной.

Нравится Ответить
mama_knopo4ki
Masha🙈·Мама дочки-младенца

К нас Ксюша 😭 еще очень нравится Арина и Мия )

Нравится Ответить
marinaodessa
Марина·В ожидании первенца

Я хочу доченьку Мия назвать😊

Нравится Ответить
nuts
Наталья·Мама дочки-младенца

У нас Арина, но хотела еще Мирославу.

Нравится Ответить
pushniachok
Tatiana·В ожидании первенца

Мы ждём Полину или Валерию😍😍😍

Нравится Ответить
faist
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

ох и оригиналы)))на площадке у нас даже Джессика есть)) а как у вас папу зовут?

Нравится Ответить
dana000
Дана·В ожидании первенца

у меня знакомая назвала Линда,очень редко,и мне нравится)))

Нравится Ответить
yanchik0305
Януся·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

Камила Александровна у нас

Нравится Ответить
dorai
Лера·В ожидании первенца

София

Нравится Ответить
vikikirsi
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

@alla_0604, а в меня сыночек вообще выдал Ребека или Сьюзи😂😂😂😂

Нравится Ответить
platina905
Александра·В ожидании первенца

@july747, У Ваших девочек очень красивые имена 👍

Нравится Ответить
helgaadrian
Ольга·Мама подростка, беременна (18 нед.)

Мне нравится Жасмин или Ясмина. Тоже не могу определиться.

Нравится Ответить
haim
Альона ·В ожидании первенца

Милана😍

Нравится Ответить
innochka1312markova
Инна·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Первая дочка,Доминика)Вторую планируем назвать Алибина,или Каролина)

Нравится Ответить
july747
Юля·Мама двоих (младенец)

Ох какие у всех красивые имена , у нас все проще Виктория и Елизавета )

Нравится Ответить
multikova
Юля·В ожидании первенца

у нас Ульяна )

Нравится Ответить
ketrin1991
Екатерина·В ожидании первенца

Я ещё не знаю кто будет,но если девочка то Ксения )своих племяшек,по моей подсказке назвали Кира и Маргарита)

Нравится Ответить
alla_0604

@vikikirsi хотя племянник сегодня просил назвать "зайчиком"😂😂мы долго смеялись:)

Нравится Ответить
mashechka_25
Мария·В ожидании первенца

у нас будет Эмилия)

Нравится Ответить
vikikirsi
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

@alla_0604, )))класс👍🏻✋🏻

Нравится Ответить
alla_0604

@vikikirsi и у нас будет Николь:)

Нравится Ответить
platina905
Александра·В ожидании первенца

Мы планируем Василисой назвать.

Нравится Ответить
vikikirsi
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Мы Николь будем называть,сокращенно Ника

Нравится Ответить
dasha_si
Даша·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

у нас Варвара))

Нравится Ответить
mamuly17
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

у нас Марта будет

Нравится Ответить
mamaptichki
Marina·В ожидании первенца

Мы тоже вот гадаем как назвать, и что то не можем прийти к единому решению) нравится Маша, Диана, Алиса) муж у меня оригинал конечно предлагает-Санта🙆🏻😳

Нравится Ответить
olga20711
Оля·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

Варя у нас будет

Нравится Ответить
alisiyamiss
Ксюша·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

у нас Алиса😉

Нравится Ответить
7kate7
Екатерина·В ожидании первенца

Мне нравится Алиса, Сара, Лея, Лия, Моника

Нравится Ответить
happygirl0707
Alina·В ожидании первенца

Кира😊

Нравится Ответить