Танюша
lighting-861
Танюша·Мама сына (4 года)

Девочки, а в Новороссийске в Перинатальном есть фотографы? кто оттуда выписывался?

Комментарии

anjelika777
Anjelika·Мама троих детей

есть....нам не понравилось.....

Нравится Ответить
anjelika777
Anjelika·Мама троих детей

есть....нам не понравилось.....

Нравится Ответить
rudv81
Виктория·Мама двоих (младенец)

Есть, но берите лучше своего

Нравится Ответить
alenakulyasova
Алёна ·Мама сына-младенца

есть фотографы.

Нравится Ответить
zurka
Аззурра·Мама дочки (1 год)

Есть, но не советую, полное 💩💩💩 и очень дорого.

Нравится Ответить